Какие аргументы привести строгим родителям, чтобы они отпустили на море с парнем?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос

если вам больше 18 лет, то просто купить билеты, собрать чемоданы и помахать ручкой. по крайней мере, я именно так и сделала со своей супер-строгой бабушкой-гинекологом (если кто-то может представить, каково это), которая меня даже к подругам ночевать не отпускает и которую даже этот самый парень боялся. конечно, предварительно пришлось объяснить, где мы будем жить, дать точные координаты, номера телефонов и пообещать, положив руку на сердце, смс-ить каждый день и не творить никаких глупостей. ничего, всё обошлось :) удачи !

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 11 июл 2016

Приведите в качестве аргумента свою ничем незапятнанную репутацию. Если родители в адеквате они поймут - раз дочь раньше не чудила то и не начнет. Ну и звонить каждый день по три раза обещайте. Это всегда помогает.

PS/ у вас же с репутацией все норм? Родители пьяную в хлам в обнимку с таджиками не наблюдали?