На какой курорт поехать,если у тебя 20000-25000 рублей?

ПутешествияЛайфхакОтдых
Роман Даниленков
Специалист в системе бронирования flymeango.com . Путешествия- хобби и работа.  · 15 июл 2016

За 20-25 тыс. можно тур горящий найти на пляжный отдых и питанием, отель 3*в самом начале сезона или в конце (май или конец сентября)

Так же есть дешевые круизы из Питера Хельсинки-Стокгольм-Таллин, берите самую дешевую каюту и вперед. Паром Принцесса Анна компании Сант Питерлайн.  Но вариант больше для обладателей шенгенских виз.

Если есть время планировать отпуск , то не проблема найти дешевые билеты и отели. Для того что бы лучше ориентироваться по окончательно цене путешествия, используйте поисковики с системой отель+билет.

Это удобно по двум причинам:

  1. Есть страны/города с дешевым перелетом, но дорогим проживанием (тот же Лондон), а есть наоборот(как пример Тайланд и Шриланка). Быстрее сориентироваться когда показывают уже общую стоимость.

  2. Бронировать пакет услуг экономичнее. Например на Flymeango.com при бронировании отель+билет на оба сегмента предоставляется скидка.