Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать если разрывает от желание узнать как можно больше о матери парня, а он не рассказывает?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Людмила Гуринова
  · 163

А что конкретно нужно? Подавить в себе это желание,или добиться своего? Если подавить желание,то стоит все хорошо обдумать. Вы все же находитесь в ним в отношениях,значит вы должны доверять его мнению,если он считает что это лишнее. Поверьте,послушность и доверие своему парню будет хорошо оценено. 

Хотя ведь вам лучше знать что вас может смутить,а что нет. В таком случае вам стоит попробовать доказать,что у вас просто такой интерес и вас ничего не смутит,если он так считает. Надо прям ловить кота за яйца,образно говоря. Искать причину по которой это может быть и заверять,что вы вся такая хорошая и нормальная,что вы это заслуживаете в чем бы причина не была. 

Не знаю стоит ли тут приводить пример из своего опыта,но когда-то я хотел узнать все об семье моей девушки,которая уже давно бывшая. Ну в общем-то она долго говорила что все нормально и ничего интересного,а потом я был дико шокирован каждым ее рассказом.Хотя это как бы изменило может мое мнение об ней,но это только объяснило все ее так сказать "изюзы". Может оно того пока не стоит? Настанет время и либо он забудет навсегда о своей семье и вы сможете стать ему семьей, либо все равно вы узнаете все что вам нужно.