Что за мем про покемонов?

ОбществоИнтернет
Иван Парфенов
QA, немного музыкант, билингв  · 12 июл 2016

Суть игры описали уже, а добавлю от себя еще немного плюсов. Игра круьа тем, что заставляет выходить из дома и ходить пешком. Я вчера смотрел футбол у друга дома, а потом решил, что пойду домой пешком. Такси вызывать не стал, чтобы игру опробовать. В итоге я прошел пешком около 7 км.

По-моему, отличный тренд. Было весело и полезно для здоровья:)