Стоит ли прислушиваться к экономисту Валентину Юрьевичу Катасонову?

Экономика
Gio Guarino
кандидат экономических наук, доцент РАНХиГС  · 11 июл 2016

Увы, судя по книгам, весьма конъюнктурен. Едва ли имеет публикации, представляющие интерес для серьезной экономической науки. Воспитан, похоже, на теориях советской плановой экономики, которая к современной экономике имеет очень слабое отношение. Читать бы не стал и рекомендовать тоже.