Профессия парикмахер: ваше отношение к ней, и стоит ли обучиться ?

Бизнес и менеджментКарьераБизнес
Анонимный вопрос
большой любитель спорта  · 24 сент 2021
Отношусь сугубо положительно, хожу к своему знакомому парикмахеру регулярно, чтобы не зарастать.) Если человек профи в своей сфере, то к нему очень положительно относиться будут. А что касается курсов для парикмахеров, то посоветую тут nspedagogov ru/parikmaher/ информацию почитать.