В какой ВУЗ Петербурга легче всего поступить из провинции на бюджет и с общежитием?

ОбразованиеВысшее образование
Анонимный вопрос
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 26 июл 2017  · postupi.online

Все зависит от того, какие у вас баллы ЕГЭ, какие предметы сдавали, к чему  у вас есть предрасположенности и склонности. Без конкретики отвечать на такие вопросы сложно :) Но вы можете самостоятельно проанализировать информацию, есть удобные сервисы для этого сейчас, например, вот тут можете подобрать специальность по предметам ЕГЭ в вузах СПб, а тут по Калькулятору ЕГЭ посмотреть, куда можете пройти с вашими баллами.