Какие мероприятия охотнее всего посещает/хочет посетить молодежь? (Легальные и культурные)

Искусство и культура
Екатерина Демчук
Студент кафедры "Организация работы с молодежью", хочу работать по специальности и быть ве...  · 4 дек 2021
Здравствуйте! Сегодняшняя молодежь очень разнообразна. Поэтому можно провести для вашей Целевой аудитории некий опрос, через который вы поймете, что действительно важно для вашей (ЦА).
Если же вы о форматах мероприятий, то нужно искать более новые и современные форматы: Воркшопы, форсайтсессии, мастремайнды. дебаты, форумы, проектно-модульные мероприятия и тд.