Что делать, если не можешь определиться, кем стать в будущем?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+2
Дарья Вахмистрова
жещина и человек - "Осторожно, возможно автор неправ!"  · 5 нояб 2015

Для начала стоит определиться, кто ты в настоящем. Если, к примеру, ты способен наслаждаться программным кодом, днями не общаясь с другими людьми, то вряд ли будешь реализован в деятельности, основанной на коммуникациях. И любовь к свежей выпечке не проложит дорогу в модельный бизнес. Чаще всего, предрасположенность человека к какой-либо деятельности проявляется уже в детстве. Во взрослой жизни это то, что мы готовы делать бескорыстно и не считаем это чем-то особенным. Если же связь с собой заглушена внешними факторами, то стоит выбрать то, в чем ты можешь быть полезен окружающим. Выполняя те или иные обязанности сможешь понять, что твое, а что - нет.

Анонимный ответ5 августа 2020