Где в России комфортно жить, так чтобы низкая плотность застройки и населения, но при этом и цивилизация, и погода хорошая, и доступ к воде и/или горам?

ОбществоРоссия+2
Никита Марушков
Уставший но довольный жизнью студент  · 11 июл 2016

На мой предвзятый взгляд- Казань( родился там).

Город весьма развитый и красивый( друзья отмечали, да и фотки в гугле можно глянуть),нет пробок, куча разных мероприятий в городе проходит, много зелени,

рядом река Волга, в пределах города озеро.

Население- 1.100.000-1.300.000

А ещё есть довольно интересный проект- Иннополис, реализуется в Татарстане.

Эдакий город будущего с современнейшей инфраструктурой, своим вузом , спорткомплексом и прочими инновациями и удобствами, где мэрия общается с жителями и решает проблемы через Telegram