Какие у вас впечатления от Евро-2016?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Много чем запомнился. Конечно же Исландия! Викинги влюбили в себя весь футбольный мир. Их болельщики это просто чудо! 

Что еще? Пожалуйста: невероятные приключения португальцев, с учетом того, что они сыграли три раза дополнительное время у них получился целый лишний матч на турнире. И ничего, в финале были свежей французов. Но выиграть три овертайма из трех на одном турнире...Я такого не помню.

В финале был настоящий триллер, для одних он обернулся сказкой со счастливым концом, для других невероятной трагедией. Бесконечно рад за Роналду. Думаю для него это чемпионство дороже всех его " золотых мячей" . Теперь он точно войдет в историю.

А еще был супер гол Шачири Польше, безобразное судейство полуфинала Германия- Италия, неистовый Бейл, прекрасная Венгрия. А да, еще наша сборная запомнилась. Особенно когда капитанскую повязку как тряпку друг другу кидали. В общем будет что вспомнить, неплохой чемпионат.

4
0
Прокомментировать

Начало было скучное, а потом весь интерес пошёл. Во-первых, рад за команды-дебютантов (Ирландия, Уэльс и др) они показали, что в футболе может решать не только класс игроков, но и характер,дух команды. Они показали, что чемпионство Лестера не случайность. Во-вторвых, очень печально, что такие сборные, как Испания,Италия, Германия, Бельгия и др. не смогли показать должной игры, и шоу, восхищение, как Германия 7:1 Бразилия на ЧМ. Так же я очень рад за Роналду, то что у него получилось выиграть этот турнир. Болел в финале за Португалию, но полностью если был уверен в их победе, ведь Франция была сильней.

1
-1

Ирландия не является дебютантом Евро.

0
Ответить

Ага, точно. Помню с нашими попали в одну группу в 1988 году. 1-1 сыграли.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью