Почему на финале Лиги Европы 2016 по стадиону летало так много мотылей ?

СпортФутболЛига европы
Костя Бережинский
Студент, немножко философ, оптимист от безысходности :)  · 11 июл 2016

В целях создания красивой атмосферы, прожекторы на стадионе Стад де Франс были включены на всю ночь, однако, организаторы не предполагали, что яркость привлечёт такое количество вредителей на стадион.