Как относиться к просьбам умерших родственников во снах? И почему верующие в таких случаях бегут в церковь ставить свечи?

ОбществоРелигияЗачем я это узнал?
Майя Вашурина
Я занималась искусственным воспроизводством рыб, выращиванием молоди осетровых и карповых...  · 10 апр 2020

Мы рождаемся на Свет для чего-то! За свою жизнь каждый человек накапливает определённый багаж знаний, совершенствует их, применяет... А потом...? Что происходит с этими знаниями и опытом, когда человек умирает?

Мне кажется, что наши близкие не уходят, они продолжают существовать в "Эфире" - духовном пространстве вокруг нас. И, используя свои накопленные в собственной жизни знания, помогают нам.

фрилансер  · 11 июл 2016

Спокойно. Вспомнить о том, что сновидение - это лишь отражение нашей жизни, мыслей и чувств. Если снится умерший человек, значит он еще жив в памяти, осталось чувство незавершенности в отношениях с ним, а то и вовсе не дает покоя чувство вины.