Как заставить актера плакать в кадре?

Кино
Любовь
Студент IT сферы, лентяй, бездельник, сериаломан  · 11 июл 2016

Мне кажется, актера не нужно заставлять это делать. Он сам знает свою роль,знает как и что ему играть. А уж какие методы он для этого использует - его личный выбор. К тому же,играть не всегда нужно. Кто то на столько вживается в роль,что прочувствует это на своей шкуре. Также, когда на актеров светит яркий свет софитов - тяжело не заплакать,смотря на них.