Гоша Горчев
июль 2016.
26223

Видит ли водитель UBER, какой рейтинг и комментарий я оставил после поездки?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
3 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Система оценок в Uber полностью анонимна, иначе она не была бы объективна. Нет, ни водитель не знает, какую оценку вы ему поставили, ни пассажир не знает, как его оценивает водитель. Другое дело, что так как для водителя это хлеб и на самом деле одно из «развлечений» в дороге — следить за своим рейтингом, то так или иначе он понимает, что вот, четыре поездки назад у меня был негативный опыт с пассажиром, и теперь у меня рейтинг упал. То есть с задержкой в три поездки он может догадаться, что это именно вы занизили ему рейтинг. Однако опасаться этого не стоит, нужно ставить тот рейтинг, который вы считаете заслуженным. С другой стороны, водителю опасаться случайной низкой оценки не стоит. Если он знает город или умеет пользоваться навигатором, рейтинг будет высоким.

30
-3

Да не всегда, однажды меня жутко раздражали скрипящие дворники, водитель начал поездку до как я сел в машину, сразу после звонка и закончил с задержкой, к слову его рейтинг был 4,8. Поставил 2 или 3 ему.

0
Ответить

Водители ставят оценки пассажирам???

-2
Ответить

Да, у пассажиров тоже есть рейтинг и он отображается в приложении.

0
Ответить
Прокомментировать

Двухсторонняя система оценок анонимна.

Однако, если вы ставите оценку 5 и оставляете "комментарий", водитель увидит его в своем приложении.

Если же вы поставите низкую оценку и выберите тему проблемы, водителю сообщать, что ему нужно улучшить.

6
0
Прокомментировать

Не видит, он видит только оценкИ впринципе поставЛенные, И "Спасибо", тобиш Коментарии, так же как и водитель, видит только оценку пассажира, все абсолютно конфиденциально:)

2
-22
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью