Как 100% поступить в университет?

Образование
Никита Дмитренко
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 11 июл 2016  · takiedela.ru/author/sdobnov

Стопроцентную гарантию поступления в университет дают различные Олимпиады (включая Всероссийскую), а также особые права (которыми Вас наделяют в случае, если Вы являетесь, к примеру, инвалидом первой или второй группы). Чувствуется, что первый вариант пролетает (в ином случае, вряд ли бы такой вопрос был задан). Поэтому что я могу могу предложить? Ну, можно ногу отрезать...

Многодетная мама и бабушка, учитель  · 31 мая 2021

Есть целевые места от государственных или ведомственных организаций - Здравоохранение, МВД,ФСБ,МЧС Педагогического направления, а самое главное сдать успешно ЕГЭ.

Студент НИУ ВШЭ, разработчик Rambler&Сo, недопоэт  · 6 июн 2017

Ну вообще, в связи с недавним принятием нового закона, вы можете, являясь девушкой, поступить на платное отделение, забеременеть и перевестись на бюджет.

Вполне себе способ.

Лол что? Даже учась на тройки?

Манагер, студент вшэ. Разносторонний челик, люблю политику и моду :)  · 6 июн 2017

Есть такой гениальный способ - учиться и не пинать балду. Поверьте, работает. Только надо с 8 класса браться за голову, а это сложно, да

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.

вполне хватило всем с начала 11 взяться за голову, года на подготовку трех предметов более чем достаточно