Как 100% поступить в университет?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
10 ответов
Поделиться

Стопроцентную гарантию поступления в университет дают различные Олимпиады (включая Всероссийскую), а также особые права (которыми Вас наделяют в случае, если Вы являетесь, к примеру, инвалидом первой или второй группы). Чувствуется, что первый вариант пролетает (в ином случае, вряд ли бы такой вопрос был задан). Поэтому что я могу могу предложить? Ну, можно ногу отрезать...

Андрей Глинкаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
89
-8

А вот и нет

второй вариант не дает 100% гарантии.

а только возможность участвовать в отдельном конкурсе для льготников

и если на выделенные места по квоте придет много льготников,то среди них будет свой конкурс.

+2
Ответить

Вступительные испытания проводятся от университета в индивидуальном порядке для тех, у кого есть спо - среднее-профессиональное образование. Вступительные обычно легче. И как бонус можно еще и по квоте пройти - без ноги или без родителей.

0
Ответить

Когда у автора "о себе" написано больше, чем в его ответе....

+3
Ответить
Ещё 3 комментария

В чем прикол?

0
Ответить

а если я годен и нет отсрочки?

0
Ответить

Не обязательно рассматривать только российские вузы. Отличные условия поступления в Праге, в Тарту, в Хельсинки - бесплатно на местном языке и платно на английском. При этом дается год на изучение языка. А в наших вузах, к слову, с каждым годом образование все хуже, говорю совершенно ответственно.

0
Ответить
Прокомментировать

Ну вообще, в связи с недавним принятием нового закона, вы можете, являясь девушкой, поступить на платное отделение, забеременеть и перевестись на бюджет. 

Вполне себе способ.

37
-10

Лол что? Даже учась на тройки?

0
Ответить

Вау

0
Ответить

А что это за закон такой, не подскажете?)

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Что-то слышала о таком, но не думала, что это может быть правдой. И сейчас не верится.

+1
Ответить
  • Мама, а как я появился ?
  • Да у меня деньги на обучение ко второму курсу кончились, вот я и родила тебя. Ну и на бюджет попала.
  • *pokerface*
+7
Ответить
Прокомментировать

Есть такой гениальный способ - учиться и не пинать балду. Поверьте, работает. Только надо с 8 класса браться за голову, а это сложно, да

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.

38
-17

вполне хватило всем с начала 11 взяться за голову, года на подготовку трех предметов более чем достаточно

+11
Ответить

Asya, жду подготовки полного курса обществознания с 0 за год. Или к профильной математике, например

-9
Ответить

Обществознание к ЕГЭ подготовить самая элементарная задача из всех, половина класса сдавала его вообще без подготовки, можно вытянуть баллов на 70 на элементарной болтовне, да и вопросы там, когда я сдавала, были из разряда "Ниже приведён перечень терминов. Все они, за исключением двух, относятся к социальным потребностям человека.", на которые чисто с помощью логики элементарной ответишь. Немного право подучить и все. А эссе в этом экзамене вообще балаболия из серии "за и против смертной казни". К математике не готовилась, но из шести однотипных заданий С все мои одноклассники,которым нужна была математика, даже самые бестолковые, задания три-четыре к концу года решали точно.

+8
Ответить
Ещё 3 комментария

Когда сдавали?
Сейчас вторая часть обществознания - зубриловка на уровне математике. Да и первая часть не отстает, в особенности вопросы по праву, предметы ведения субъектов и гос-ва, полномочия органов власти например
Математика - жесть жесткая, уже давно однотипных нет. В части с полным ответом (2 часть) в одном типе заданий может попасться до 20 разных типов самих заданий

0
Ответить

Готовился к обществу с марта по май. В итоге 74 балла, поэтому одиннадцатого класса на подготовку к обществознанию- более, чем достаточно

+2
Ответить

Я 7 предметов на 90+ сдала, и только в 11 классе очень активно занималась с репетиторами. Так что хз, есть ли смысл с 8го начинать ботать..

0
Ответить
Прокомментировать

Один из самых, как мне кажется, наглых способов - поступление по целевому направлению. Такие направления могут выдаваться как от военкомата, так и от организаций, и гарантии вашего поступления есть. Но есть и минус - после окончания учебы вам придется года 3, а то и 5 отработать в той организации, которая дала вам направление. Но это так же играет вам на руку, ведь это : 1. опыт работы; 2. гарантированное трудоустройство. Удачного поступления

12
-1
Прокомментировать

А почему же не упоминули целевое поступление? Когда ты поступаешь на платное отделение, но компания N оплачивает твоё обучение, взамен же ты работаешь у них. Проблема лишь в том, где найти такого работодателя и как с ним договориться.

8
0
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью