Возможно ли получить прям тощие ноги (типа, без особых мышц и жира), если они довольно сильно объемны у меня? Если да, то как?

СпортФитнес+3
Анонимный вопрос
Странник  · 11 июл 2016

Конечно можно, заболеть анорексией.
Например, только тогда вы вся станете тощая, как скелет.
Ещё можно тренироваться и не есть, это будет сжигать мышцы, ну и жир в какой-то степени.
Только опять же, вы целиком станете тощей.
Ибо невозможно худеть частями, типо "вот, "схудю" ноги, а грудь себе отъем булками и сладким"
Нет. К тому же, нельзя изменить свою комплекцию, понимаете?
Есть люди от природы тощие, ну вот строение у них такое, а есть покрупнее и помассивнее. И все, что можно сделать с этим-это поддерживать в спортивной подтянутой форме, но если от природы у вас широкие плечи/тонкая талия/ее отсутствие/широкие/узкие бедра, то таким это и будет.
И тут уже даже спорт не поможет. Только слегка скорректировать)

Фрилансер  · 11 июл 2016

Вам, девушка, не нужны никакие тощие ноги. Все просто. Мужчины ценят в женщинах ум. Удивлены? Напрасно. Именно ум делает женщину желанной.

А спортивную форму приобрести вам поможет 16-килограммовая гиря.

причем тут мужчины?