Вопрос к программистам. В какой университет поступали вы и как выбрать именно тот факультет? Ведь их огромное множество.

ОбразованиеТехнологии+3
Даниил Майборода
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 26 июл 2017  · postupi.online

Я не программист, но могу посоветовать, как выбирать :) Нужно заранее читать планы обучения, смотреть набор дисциплин, изучать, какие знания и умения получите в итоге обучения, кем сможете работать. Если все хорошенько проанализировать, то можно сориентироваться заранее и сделать выбор правильно. Как проанализировать - вот тут посмотрите, какие есть программы обучения в разных вузах, после окончания которых можно стать программистом, их очень много. Но можно сузить поиск, отметив нужный регион, сдаваемые предметы ЕГЭ, направление деятельности, посмотреть проходные баллы. Когда вариантов станет меньше, их все нужно изучить и делать выбор.