Правда ли, что если быть достойным добросовестным работником, то и поощрения начальника-частника соответствующие ? Как дела обстоят у вас на работе?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Кирилл Басаев
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 10 июл 2016

Как бы хотелось, чтобы это было правдой... но нет.
Начальники тоже люди, есть как прекрасные, так и отвратительные мрази со скверным характером. Гадки начальники любят не тех, кто работает больше всех, а тех кто лучше лижет зад.
Поэтому я, как начальник, зная свои слабости(а я яркий представитель обладателя скверного характера и очень падок на лесть), специально слежу, чтобы все было по справедливости. Смотрю в конце каждой недели на результат работы моих рабочих- и только на основе этих данных формирую отношение к ним, высчитываю размер премий.

Спасибо за ответ !)

Будущий адвокат. Экономист. Боец АРБ, Боевого САМБО. Экс драг-диллер  · 10 июл 2016

Не имею в виду :  "лизоблюдов". А честных, хорошо мотивированных, настроенных на результат работников. Какое к ним отношение ? Возможно ли с таким отношение к работе сделать хорошую карьеру ? Ведь много людей вопят :  " Я всю жизнь честно работал, а что я получил ... ?  "