Как вы считаете, нужно ли "завоевывать" или "добиваться" девушку?

ПсихологияОтношения
Semyon Kubyakin
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 10 июл 2016

Выскажу свое мнение.

Нет, ни в коем случае! Жизнь не раз мне это доказывала.

Толку от этого не будет никакого.

Представь себе, что к тебе липнет полный антипод красивой девушки (в твоем понимании, разумеется). Любая попытка проявить давление будет вызывать у тебя чувство тошноты, а не любви.

То же самое и у девушек. Если парень обладает качествами в тех рамках, которые конкретная девушка считает идеальными или близкими к таковым - любое проявление внимания с его стороны будет у нее вызывать положительные эмоции. Если не обладает - будет у нее вызывать отвращение.

В общем, беганье как собачонка не помогает ну никак в плане отношений. Помогает только повышение своей стоимости на рынке отношений.(заработок, внешний вид, социальные маркеры).