Как соединить пассивные колонки с проигрывателем? Вход стандартный джек.

ТехнологииМузыкаЛайфхак
Andrey Osipov
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 11 июл 2016

Если у колонок вход - стандартный джек, то это должны быть активные колонки, а в проигрывателе джек  - это тогда выход, а не вход. Хотя может быть это действительно  вход, а выхода вообще нет, но тогда ответ "никак". В общем из вопроса мало что понятно: что за колонки, что за проигрыватель? Если это какие-то маленькие колонки с мощностью, как у наушников, то тогда они и так должны работать.
 Предположим, что всё-таки  есть проигрыватель с выходом и пассивная акустика. В этом случае необходим ещё усилитель, или  применять активную акустику.