Вы скучаете по бывшим парням/девушкам?

ПсихологияОтношения+5
Андрей Бондарь
продуктовый исследователь, преподаватель НИУ ВШЭ  · 11 июл 2016  ·
d_salyakhutdinova

Да. Иногда проскользает. Спустя уже почти 5 лет. Иногда скучаю по этому человеку как по очень умному собеседнику с хорошим музыкальным вкусом, а иногда конкретно по эмоциям и моментам с ним связанным. Наверное это была самая сильная эмоциональная связь.

О, сапиофил, добро пожаловать в группу)