Что стоит сделать прежде всего, когда тебе исполнилось 18 лет ?

ПсихологияЖизнь+2
Глеб Булгаков
Злая космическая женщина  · 11 июл 2016

Учиться. Учить языки, учить программирование, учиться водить машину, учиться рисовать, вариантов масса. Брось курить, если куришь. Займись спортом, если не занялся. Живи интереснее. Ты еще очень молодой и легкий, но уже достаточно взрослый, чтобы отвечать за себя. Через десять лет будешь здоров как бык и не будешь испытывать угрызения совести за бессмысленно прожитые годы. Да, еще не бухай много, не упарывай всякую дрянь и предохраняйся.