Как вы справились с тем,что вам не пришло письмо из Хогвартса?

ЛитератураЮморГарри поттер
Виктория Куу
Журналист и музыкант  · 10 июл 2016

Принял как данность. Даже если письмо и приходило, я его не получил - советские дети не могли учиться колдовству в капиталистической стране.

Пельмень, который ждёт письмо из Хогватса  · 7 янв 2021

Ну мне сейчас 14 и я до сих пор жду письмо. Я не шучу. Я РЕАЛЬНО его жду. Надеюсь скоро прилетит и я попаду на Слизерин.
"Ведь не может быть в свете,
Чтобы магглами были все дети..."💚🙂

Мне 12. Вера не утихла, но просто напомню, что письмо должно было прийти в 11...

Электроника, Гарри Поттер, кубик Рубика, стерео конвертация. Фикрайтер, начинающий...  · 26 июл 2016

Мне было уже двенадцать лет, когда я впервые взяла в руки книгу о чудо-мальчике. Так что безболезненно) Я больше переживала, когда ждала выхода пятой книги и последующих.

Математик-программист. Пленена котиками, сериалами и философией.  · 26 сент 2016

До сих пор жду.
Шутка, конечно, в детстве думала, что даже если придет письмо, то никто за мою учебу магии платить не будет, это раз, с моим английским ни друзей, ни успехов в учебе не будет, это два, понимала, что буду тосковать по математике и химии, это три. Представляла, что химия это зельеварение, русский - заклинания, физика - трансфигурация, и т.п. Выкручивалась, в общем.