Куда уехать жить за границу со своей девушкой,и сколько денег для этого понадобится?

ОбществоГеография+2
Ефим Кекшоев
Photographer  · 18 июн 2015

Я бы посоветовал начать с мысли о путях заработка. Взвесить, что ты умеешь и прошерстить обьявления по этому поводу в стране/городе куда падает твой..девушки взор.

И конкретный пример:

Я переехал в США, штат Флорида, город (сейчас) North Miami Beach. На момент переезда в кармане было ~1800$. По опыту жизни я трачу в месяц ~800$ на все нужды: жильё, еда, связь, передвижения. Если девушка адекватная, то можно эти суммы умножить на 1.5, если любит шоппиться ежедневно, то на 3

Удачи!