Лобковые волосы нужно мыть гелем для душа или шампунем?

ЗдоровьеЗашкваршнГигиена
Глебс Самодуров
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 22 нояб 2017

Я принимаю душ ежедневно и моюсь с обычным мылом. В том числе и там. Для эстетов существует мыло "Яичное" и шампунь "Яичный". Не знаю, есть ли какие-то преимущества перед другими моющими средствами.

Для тех, у кого затруднения с чувством юмора - это шутка из 80-х годов прошлого века.

Ха-ха-ха!!! Мыло яичное!