Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Лобковые волосы нужно мыть гелем для душа или шампунем?

ЗдоровьеЗашкваршнГигиена
Глебс Самодуров
  · 13,9 K
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 22 нояб 2017

Я принимаю душ ежедневно и моюсь с обычным мылом. В том числе и там. Для эстетов существует мыло "Яичное" и шампунь "Яичный". Не знаю, есть ли какие-то преимущества перед другими моющими средствами.

Для тех, у кого затруднения с чувством юмора - это шутка из 80-х годов прошлого века.

Ха-ха-ха!!! Мыло яичное!

Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 25 авг 2016
Не думаю, что есть какая-то принципиальная разница. Наверняка где-то есть специальные шампуни для лобковых волос, но я таких не встречал. Единственное, если ваш шампунь, например, с охлаждающим эффектом (то же касается и геля для душа), то можно получить много интересных и не всегда приятных ощущений, помните, что там, в паховой области, все нежнее, чем кожа вашей... Читать далее

Я тот человек, который мыл яйца мятным шампунем. Нормально, чуть холодит, но не критично :)

Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две...  · 21 нояб 2017

Лобковые волосы нужно не мыть, а удалять с помощью бритвы/шугаринга/воска/лазерной депиляции. волосы в паху (ИМХО) причиняют дискомфорт, повышают потоотделение, да и выглядят аля неандерталец. Лично я брею 1 раз в неделю и все гуд)