Что посоветуете посмотреть этим летом из новинок кино?

КиноКинематограф+2
Sonya Metelkina
Студент-историк, киноман и толстовед  · 12 июл 2016

Я вот "Йоганутых" (28 июля) жду! Потому что это Кевин Смит! Потому что я опять буду смеяться до судорог: такой хороший жесткий стеб ниже пояса.

Это едва ли станет фильмом, который запомнится массовому зрителю. Но гики оценят энивэй. И запомнят. Как "Догму" или "Клерков", я в этом уверен. И будут долго помнить, любить и цитировать.

А вообще - я только-только запускаю канал на Телеграме. Буду про новинки писать (настоящий вопрос очень кстати), так что милости прошу, постараюсь писать интересно!

Галопом по премьерам