А Вас пугает "закон Яровой"?

ОбществоПолитология+3
Кирсана Данилова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 10 июл 2016

Меня он не пугает, меня он смущает. Собственно как меня смущает любой закон, направленный на запрет и контроль.

К сожалению, пока в нашей стране электорат не изжил совок в своих головах, мы будем иметь именно такой: запретительный и контролирующий - путь решения проблем.

Если бы решения..

Нутрициолог&создатель продуктов   · 10 июл 2016

Скорее не пугает, а разочаровывает.

Он будет совершенно бесполезен. Тем, кому надо что-то скрыть, сумеет его обойти, по моему мнению. А вот обычные граждане ощутимо почувствуют все прелести последствий закона, в том числе отразится это и на кошельке.

Я уже давно не жду адекватных мер и законов. Этот пакет не стал исключением.