Стоит ли поступать в ИТ ( Информационные Технологии ) ?

ОбразованиеТехнологии+9
Анонимный вопрос
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 29 дек 2020  · universitysynergy.ru

Добрый день!

Программист, веб-дизайнер, разработчик сайтов, мобильных приложений и других программных продуктов – вот лишь несколько профессий, в которых средний уровень заработной платы уже приблизился к 1200 долларов и продолжает расти.

Информационные технологии — одна из самых востребованных сфер деятельности.

Отвечая на ваш вопрос, да, конечно!