Является ли парень, который встречается с транссексуалом, гомосексуалом ?

Зачем я это узнал?Секс+2
Уля Какуля
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 10 июл 2016

Гомосексуальность это половое или эротическое влечение к лицам своего пола или гендера. Поэтому принципиальным моментом является именно как воспринимает это парень. Если он видит в трансексуале девушку то он не является геем.

В Мировой судебной практике даже существует юридическая проблема. В суде рассматривается дело, парень с девушкой познакомились, приехали в гости и переспали или собираются переспать и девушка признается, что совершила операцию по смене пола и парень вместе секса начинает её избивать часто со смертельным исходом. В суде обвинение говорит, что это преступление по мотивам ненависти и следовательно требует большой срок. А защита указывает на состояние аффекта, что человек был обманут в своих ожиданиях и его агрессия спонтанная, а не умышленная.

В целом сенсуальная ориентация человек вещь субъективная, если ему не важен гендер человека то он да будет пансексуалом, но если ему нравятся именно девушки, не важно сколько у них хромосом, то парень будет гетеро.