Какие полезные для саморазвития русскоязычные каналы существуют на YouTube?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Какой-то странный вопрос. Не представляю, как там можно саморазвиваться. Я бы скинула вам хорошие каналы по изучению английского языка, но вы, видимо, имели ввиду другое. Может, посмотреть обсуждение каких-нибудь книг, фильмов или обсуждение вечных вопросов человечества. Вы это имели ввиду?..

Лучшие всего, по-моему, читать книги, посещать в жизни какие-то лекции и мероприятия...

5
-2

Хороший ответ.

+1
Ответить
Прокомментировать

Ножи метать и кодить вы здесь не научитесь (в смысле это не саморазвитие в плане навыков), но кругозор расширите: https://www.youtube.com/channel/UCYSyql2PqQAeUDaE-y1aZ-A

Собственно, о канале: канал собрал в плейлист все переведенные на русский язык выпуски Vsauce (92 из 300+) и 12 выпусков из не знаю, скольки (не дошел еще) Veritasium. Т.к. я пока еще смотрю Vsauce, расскажу про него: чел довольно серьезно углубляется в различные очень интересные темы и очень классно и понятно объясняет.

2
0
Прокомментировать

Не знаю, что для вас значит саморазвитие… Но для меня открытием прошлого года стал канал Фломастера, вы его без проблем найдете в поисковике. Вот это контент для взрослых людей, которые реально хотят стать лучше и вылезти из ямы депрессий, прокрастинации, токсичных отношений. Гляньте хоть парочку записей эфиров, поймете, о чем я.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью