Где можно публиковаться начинающему студенту-журналисту, чтобы заработать имя и опыт?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+5
Victoria Shelton
Главный редактор THE WALL Magazine, выпускница факультета права НИУ ВШЭ  · 31 июл 2016

Мы имя не гарантируем, но опыт - да:)

Пишем в двух направлениях: аналитику на правовые темы, экономические, политические, социальные; а также о культуре - про кино, литературу, музыку, искусство, моду. И очень любим междисциплинарные материалы.

Можно посмотреть наш спецвыпуск, приуроченный к году кино, вот тут.