Какие есть хорошие российские пост-панк-исполнители?

Музыка
Дима Ерёмин
Победитель всероссийской олимпиады по журналистике "Проба Пера", лауреат конкурса ГУКИТ...  · 12 июл 2016

Думаю, что подкину сюда всяких вкусняшек

Бумажные Тигры

Ploho (особенно хочу выделить песню "До завтра", она просто море и космос и влюбляет в себя)

Щенки (не могу их спокойно слушать, их тексты про огромную любовь среди марихуаны, боли и случайных половых связей просто великолепны)

Useless Words of Sasha Grey (распались, но очень ничо такие ребята)

Пульт (вот это вообще годнота, это русские The Cure или Joy Division)

Кафе Ван Гог. Рекомендую слушать альбом по порядку, прямо катарсис наступит.

Дом Моделей

Бегущий с ножницами (вот под него рекомендую танцевать или делать зарядку)

temnoteplo - песни для маленьких девочек перед сном

Ночная игротека (особенно советую песню "Курить танцевать", спойте своей любимой девушке)

Буерак, Моторама, если говорить о пост панке, так же Черная речка - Друг, хорошая песня