Какие веганские блюда не требуют много времени на готовку?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Happy Colours

Самое быстрое это овощное рагу, порезал какие есть овощи в холодильнике и на сковородку, вкусно с приправой масалой. Если есть чуть больше времени можно приготовить рататуй, порезать овощи кружочками и в духовку.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 17 июл 2016

Почти все. Даже блюда из бобовых получаются с небольшими затратами времени на готовку, ведь большую часть времени они замачиваются или варятся без постороннего участия.

Я весьма котирую соевый текстурат большими кусочками: варю и обжариваю на сковородке. Потом ем с чем-нибудь, что есть в холодильнике.