Можно ли, не опасаясь, продавать дорогую вещь (30 000-50 000) в ломбард Таймер?

Бизнес и менеджментБизнесПродажи
Анонимный вопрос
Обладаю большим кругозором и практическим опытом во многих сферах жизни. Работала в...  · 24 июл 2017

Ну сдавай вещь в ломбард вы в любом случае заключаете определенный договор на выкуп вашей вещи в установленный и оговоренный срок. Иначе она спокойно может быть продана в возмещение ущерба ломбарда. Даже в автоломбарде машину принимают, но в некоторых оставляют в управлении владельца. Т.е. за машину получены деньги, составлен договор, но владелец может пользоваться ей, даже зарабатывать на ней, что облегчает выплату денежных средств самому ломбарду. Все такие нюансы всегда прописываются или оговариваются устно.