Какие книги вы прочли "на одном дыхании" ?

Искусство и культураЛитература+2
Mykola Ivashchuk
Эксперт в области всего. Ничего не знаю.  · 9 июл 2016

Дэниел Киз "Цветы для Элджернона". С самых первых страниц затянуло, сначало манерой письма, потом уже сюжетом.

Владимир Сидорович "Мировая энергетическая революция". Описан переход развитых стран на возобновляемые источники энергии. Мне эта тема интересна, возможно некоторым покажется скучной, но прочитать советую.

Джордж Оруэлл "1984", ну куда же без этой книги, итак много о ней написанно уже, актуальность с каждым днём все больше.

Книги Бернана Вернера, Булгакова, Ильфа и Петрова также не будут пылиться.