Как изучить историю России самостоятельно, чтобы хорошо в ней разбираться?

ПсихологияОбразование+4
Guilty Pleasure
Свободная речь по-английски за 1 месяц. Курс Клементьева с 1990. И дистанционно.   · 28 авг 2020  · vk.link/klement21

Сейчас вышел многотомник Спицына, рекомендую. Написан просто и правдиво, без либеральных нововведений (без пересмотра истории в угоду капиталистам новоявленным)