Как выбрать проигрыватель виниловых пластинок ?

Искусство и культураМузыка+3
Андрей Комодов
пенсионер  · 28 авг 2016

по весу в первую очередь

плохие модели тяжелыми не бывают, и дорогими тоже)

техникс 1210 стандартный вариант правда цены на них взогрели в последнее время

Немножко знаю о музыке и живописи. Рисую, делаю татуировки, учусь на филфаке  · 12 июл 2016

Смотря сколько вы намерены потратить. Хороший проигрыватель будет стоить более 20 т.р.  Не надо покупать аппарат со встроенным фонокорректором- не разочаровывайте себя плохим звуком. Так как вопрос не очень конкретен, не понятно какие проигрыватели вы смотрите. Выбираете ли что-то новенькое или же вас привлекают более винтажные модели