Можно ли рассчитывать на что-то серьёзное паре, которая познакомилась в интернете, если им по 19 и они находятся на расстоянии полутора тыс. км?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Сергей Горбунов
Бизнес-информатик, любитель компьютерных игр, немножко гитарист. Один из создателей...  · 9 июл 2016  · tele.click/RussianHackers_Channel

А почему бы и нет? Я познакомился со своей девушкой в интернете через общих друзей, нам было по 15, а разделяла нас тысяча километров (по сути то же самое, что и 1.5к). Мы встречаемся почти 3 года, а сейчас я сижу у нее в комнате с:

Имхо, самое главное - это чтобы человек подходил, как-нибудь увидеться можно, ибо 1.5к км - это реально не очень-то и много, а дальше сделать выводы.
Ну и такие отношения сильно зависят от планирования, от возможности кого-то из вас переехать к другому.