Действительно ли сложно поступить и учиться в магистратуре в таких топовых вузах как РЭУ или ВШЭ? Нужно быть прямо суперумным?

ОбразованиеЭкономика+3
Анонимный вопрос
Провожу профориентации в Маков и Партнёры  · 5 мар 2021  · makovand.ru

Привет!

Поступить в эти заведения действительно не так просто, но оно того стоит. Несмотря на сложности, поступить реально. Подготовьтесь на максимум к экзаменам и смело подавайте документы)

Анонимный ответ12 апреля 2019

Не в рэу точно. Там сплошные понты, ничем не подкрепленные. ну, вернее, мало чем. Рекламируют очень громко, эти громкие слова не соответсвуют действительности, особено все, что про обучение на английском языке. Как способ просто получить корочку рассматрвиать можно. Чтобы отчислили надо очень постараться...