Знает кто-нибудь модные аутлеты (вроде ralph lauren, prada, moschino, kenzo) в районе Милана-Римини?

Бизнес и менеджментБизнес+7
Анонимный вопрос
Архитектор  · 9 июл 2016

Да уж, разброс чуть ли не в пол-Италии. Если ничего не найдете в галерее Витторио Иммануэле или на виа Монтенаполеоне, но стоит съездить в городок Serravale Scrivia по направлению на Геную. Там крупнейший аутлет в Европе, да и продавщицы все давно уже по-русски говорят.