Как дешевле всего доехать от Москвы до Питера и обратно?

ПутешествияТранспорт+3
Клим Преображенский
Занимаюсь фотографией и киноискусством, путешествую  · 10 июл 2016

Попутки. Это всего лишь 10 часов в дороге, довольно большой трафик (особенно в выходные), адекватное состояние дороги и водителей. И, собственно, бесплатно

Лучше всего мониторить билеты и брать заранее. Или отыскать попутчиков в группе Вашего города/ поселка в соцсетях. Может кому-то в том же направлении ехать, что и Вам. Если хотите детальнее узнать как лучше добраться из Москвы до Питера, а также получить помощь в поездке, то очень советую смотреть необходимую информацию в проверенном месте на tuturizm ru