Что делать, если мой парень не хочет заниматься сексом, а сидит за ПК и отвечает на вопросы пользователей TQ?

ПсихологияОтношения+4
Аня Никулина
Фотограф, ретушёр  · 10 июл 2016

Выключить интернет. Если не помогает — попросить соседа выключить вечером в подъезде автомат. Свет пропадёт тогда во всей квартире. Дальше как обычно: зажечь свечи, выпить вина, вооружиться для лёгкости смазкой и вперёд  к телесному контакту. Ключевой момент — всё как парень любит.

Разумеется, свечи, вино и смазку припасти заранее. Ещё неплохо принять душ прежде чем — ну да кому я что объясняю.