Какая разница между свингом и изменой? Ведь и то, и то, секс с другими партнерами?

ПсихологияОтношения+3
Аля Романова
Творец мыслей, слов и образов. Журналист, короче. Увы, заминусован несогласными и не могу...  · 11 окт 2016

Как когда-то имеющий опыт свинга со своими девушками (именно своими, в разные годы), могу сказать, что это не только не измена, которая по своей природе негативна, а может быть и наоборот - желанием сделать приятное своему любимому человеку.
Да, для кого-то это прозвучит странным, но такое имеет место быть -третий человек как сюрприз и как помощник тебе в доставлении удовольствия своему партнеру.
Однако, это возможно в редких парах, где люди искренни и верны, они не ищут в свинге возможности сбежать к кому-то другому, а видят своего человека незаменимым и тогда третий партнер или партнерша становятся лишь игроком в этой безобидной игре.