Взгляды какого философа наиболее близки вам? Почему?

Искусство и культураФилософия+2
Софья Лунина
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога, цигун, медитация, философия Востока...  · 5 янв 2021

Для меня наиболее близки философы-мудрецы Востока. Это собирательный образ состоящий из целого ряда от незнакомых авторах и Зороастра и Лао-цзы до Будды и Мойсея. Эти мудрецы ответили на все вопросы настоящего общества и объяснили суть жизни на планете Земля. Если следовать их Путем и, их советам мир бы давно был бы Раем! Но Человек---это величайшая из всех тайн и настолько непредсказуем, что сам не знает, что делает. С уважением.