Что делать, если в свои 20 осознаешь, что твоя жизнь — это сплошная серость, и как разбудить в себе желание жить?

ПсихологияОбщество+3
Ваня Климанов
Психология общая, социальная, возрастная. Психология личности.   · 7 дек 2020

Жизнь, это вовсе не впечатления, как хочется об этом думать, жизнь это действие. А в широком понимании - деятельность. И если жизнь сера, уныла и однообразна, значит такие совершаются действия, значит такая осуществляется деятельность.
Привнесите в свою деятельность интерес и увлечение, совершайте значимые поступки, объединяйтесь с интересными для себя людьми - и жизнь раскрасится новыми красками.