Может ли Финляндия отказать в выдаче визы?

По финскому шенгену (мультивиза) была два раза в Финляндии по 1 дню (чаще) и один раз в Германии 7 дней (дольше).
ТуризмПутешествия+2
Сандра Прекрасная
начинающий винодел, стэнд-ап комик, живу в Праге, родилась в Питере, учусь на биолога  · 9 июл 2016

Была похожая ситуация. Не помню только, чего не хватало: дней или поездок. Обычно, если финнов не устраивает, что вы к ним мало ездите, то они в следующий раз дают визу, но вместе с письменным предупреждением, суть которого такова: ездите к нам почаще, а то в следующий раз мы вам откажем.