Почему на сайте предлагается удалить заминусованные ответы для возврата рейтинга? Разве для сайта имеет значение, какой у кого рейтинг?

СайтыРейтингПравила thequestion
Евгений Яжкин
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 9 июл 2016

Обычная попытка призвать пользователя следовать правилам.Человек который трясется по поводу своего рейтинга более управляем чем тот который на него забил. Опять же, самоцензура. Предлагается сделка- тебе возвращается рейтинг а ты сам удаляеш свой конфликтный комментарий.