Почему в России интернет значительно дешевле, чем в странах Европы и Северной/Южной Америки?

ОбществоИнтернетРоссия
Dounlethink Dounlethink
программист, предприниматель  · 8 июл 2016

Потому что в России доходы населения ниже и компаниям приходится предлагать минимально возможные цены за свои услуги. К слову сказать: по отношению к средней заработной плате не такой уж дорогой в Европе и Америке интернет, особенно если сравнивать цены на услуги в мелких городах и поселках.