Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как открыть пиво без открывашки?

ТехнологииИскусство и культура+7
Yuliya Yevtukh
  · 19,9 K
Музыкант, веб-разрабочик. Для вопросов "напишите код за меня" существует StackOverflow.  · 10 июл 2016
Я пользуюсь ключами (у меня полукруглые, не знаю, как называются). Ключ вместе со связкой зажимается в руке, им нужно подцепить крышку снизу (рука сверху), бальшой палец руки упирается в другую половину крышки. Далее просто тянем ключ вверх-на_себя, а бутылку вниз-на_себя, исаоььзуя большой палец, как место приложения силы (ну, как палку об колено ломать). И да, я так... Читать далее
Лайфхак для bmx-еров (о котором каждый bmx-ер знает) и других велосипедистов: 1) Переворачиваем велосипед и ставим его на руль и седло\заднее колесо; 2) Раскручиваем переднее колесо; 3) Медленно подносим горлышко к спицам раскрученного колеса так, чтобы спицы зацепили крышку бутылки; 4) ??? (Если ты криворукий, будет много пены); 5) Поздравляю, крышка открыта... Читать далее

ещё об пегу можно же

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 8 июл 2016

Некоторые импровизаторы умудряются зубами, но лучше так не делать, рискуете остаться без зубов, которыми захотите открыть бутылку. Самый простой вариант — об угол стола/забора или с помощью ножа/ножниц открыть.

Зубы это да, заработал две пломбы таким способом, а лет до 25 ни одной не было (

Мой отец часто окрывал обручальным кольцом. Просто ставил безымянный палец на крыжку и дергал вверх. Иногда он использовал этот трюк, чтоб показать, что умеет открывать пиво глазом

У тебя охуенный батя

Первый
Я тут проездом  · 9 июл 2016

Незаслуженно забыта зажигалка.один из углов торца подвести под зубцы крышки, и ,пользуясь пальцами второй руки как рычагом,аккуратно открыть.чпок!- вы уже пьете пивас)

я уж думал никто не напишет про нее)

Канализадор  · 10 июл 2016

Для этой цели прекрасно подходят многочисленные московские заборчики. Упираешь ребро крышки о край забора, давишь сверху рукой на пробку, второй держишь вертикально бутылку и вуаля бутылка открыта.

Хореограф  · 9 июл 2016

Ещё как разновидность жёсткого предмета вполне подойдёт другая бутылка. Также используем как рычаг. А то ведь бывает что и нет ничего под рукой)

Все ответы сходятся на том, что необходимо резко дёрнуть, используя некий рычаг. Есть и более аккуратный способ - подцеплять по очереди каждую складку на крышке концом ключа

Бот самоучка  · 11 июл 2016
Есть один способ, он скорее для тех, кто не умеет открыть бутылку зажигалкой, а делать это об забор не позволяет воспитание. Необходимо взять две бутылки пива в обе руки за горлышко, далее  кромкой донышка одной бутылки обстучать складки крышки второй бутылки по кругу до появления характерного шипения от выходящих газов. Потом бутылка легко открывается рукой.  Способ... Читать далее